Срочное объявление!

19 июня 2022
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

На сегодняшний день ситуация на территории Донецкой и Луганской областей ухудшилась и переросла в гуманитарную катастрофу. Города разрушены, обстрелы продолжаются, пенсий нет несколько месяцев, зарплату получает малый процент населения.

В связи с острой необходимостью, Его Святейшество, Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ благословил продолжить в храмах и монастырях Московской епархии проведение сбора продуктов питания для пострадавших мирных жителей и беженцев из ДНР, ЛНР и Украины (до тех пор, пока его завершение не станет целесообразным).

Продукты питания (крупы, сахар, чай, подсолнечное масло, консервы, макароны, детское питание, суповые наборы и т.д.) должны быть строго надлежащего качества (с запасом срока годности на период их доставки адресатам).

Сбор гуманитарной помощи осуществляется в нашем храме.