4. Приготовление Пасхальной трапезы

Приготовление Пасхальной трапезы

15 апреля 2023
Вечером в Великую Субботу, 15 апреля, по благословению настоятеля храма протоиерея Андрея (Овчинникова) в большой трапезной началось приготовление к праздничной Пасхальной трапезе.
Составлением и согласованием меню, приготовлением разнообразных блюд и сервировкой стола занимались наши замечательные повара, которые ежедневно трудятся на приходской кухне. Сегодня у них особенно ответственное задание, вместе праздновать Пасху за большим столом соберëтся большое количество гостей.
Наши повара - надёжные работники, ответственные люди и большие мастера своего дела, они успешно решили все поставленные перед ними задачи. Большая благодарность им за труды по организации праздничной трапезы Христова Дня!