1. Главная
  2. Новости
  3. Новости воскресной школы
  4. Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание

9 октября 2022
406
Наша молодежная группа совместно с воскресной школой посетила Военно-исторический музей на улице Советской Армии, основанный в 1919 году.
Нашему взору было представлено
большое количество познавательных экспонатов по эпохам, расположенные в исторической последовательности. В каждом зале можно провести много времени, разглядывая представленные экспонаты.
За один приход обойти всё при внимательном рассмотрении невозможно, и это хорошо - отличный повод вернуться и продолжить знакомство с музеем, что мы непременно и сделаем!

Польза от посещения военного музея заключается в том, что человек, смотря на какой-либо экспонат или держа его в руках, может окунуться в ту эпоху и почувствовать на себе все то, что переживали люди в то время. К примеру, читая вырезку из газеты военного времени или же дневник какого-нибудь человека, можно ощутить все те чувства, которые испытывались людьми при написании. На короткое время окунуться в другую жизнь и попробовать прочувствовать все то, что проживали люди в те года.

Музеи военной тематики помогают воспитывать подрастающее поколение, поднимают морально-нравственный уровень населения, содействуют изучению истории и оказывают иные благоприятные воздействия в современном обществе.
+7(495)607-15-13