3. День рождения настоятеля нашего храма

День рождения настоятеля нашего храма

24 февраля 2023
24 февраля - день рождения настоятеля нашего храма протоиерея Андрея (Овчинникова).
В этот день по окончании Божественной Литургии духовенство, работники храма и прихожане сердечно поздравили нашего батюшку с этим знаменательным днём. Отец Павел произнёс тёплые слова и добрые пожелания, приходской хор пропел многолетие.
Служение Богу - особый удел, трудный и тернистый. Не каждому Господь доверяет идти по этому пути - врачевать души и нести Свет в сердца людей.
Желаем нашему дорогому отцу Андрею и далее достойно нести своё пастырское служение, Божией помощи во всех многочисленных трудах и начинаниях по благоустроительству храма и приходской жизни, крепкого здоровья и мира его дому!
От всей души благодарим нашего отца настоятеля за его проникновенные проповеди и усердные молитвы, мудрые советы, чуткость, отзывчивость и доброту!
Дорогой батюшка, многая и благая лета Вам!