СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИХОДА

Проводится работа в рамках историко-просветительского проекта «Адмиралтейский храм и его выдающиеся прихожане».

Приход сотрудничает с Общероссийским Движением поддержки Флота (Москва, ул. Садовая-Кудринская, 11) и обществом «Память Балтики» (Санкт-Петербург). Нынешние прихожане чтут память  выдающихся прихожан нашего храма, изучают историю храма, тесно связанную с Российской армией и флотом. В храме по традиции совершаются панихиды по русским мореплавателям и исследователям, ученикам и учителям Навигацкой школы, происходят встречи с потомками выдающихся прихожан.

Приходское консультирование.

Врачем-фитотерапевтом Белоусовой А.Я. проводятся бесплатные консультации для прихожан.

Помощь семье.

Ежемесячно оказывается помощь многодетным священникам храма, вдовам священнослужителей и семье А.А.Луценко.