Храм Живоначальной Троицы в Листах имеет очень богатую историю, его прихожанами были как очень известные и знаменитые люди, которые оставили свой неповторимый след в истории нашего города и всей страны, так и самые обычные рядовые жители нашего города, которые не менее любили свой храм и многие из них были очень праведными людьми. Шли годы, столетия, но это ничего не поменяло в отношении прихожан к своему храму.

Новые поколения москвичей и жителей  окрестных домов все также продолжают ходить на службы, любить свой храм, общаться и дружить целыми семьями, а их дети посещать воскресную школу и участвовать в праздничных концертах и мероприятиях.

Приглашаем посетить этот раздел нашего сайта, узнать его богатую историю, историю его знаменитых прихожан, новости и увидеть все многообразие современой жизни нашего прихода.