игумен Кирилл (Вячеслав Дмитриевич КОРОВИН),  и. о. настоятеля.

Родился 17 октября 1969 года.

Образование: Православный Свято-Тихоновский Богословский университет.

Дата монашеского пострига – 31 марта 1995 год.

1 сентября 1994 года рукоположен в сан диакона.

9 января 1995 года в сан пресвитера.

31 января 2006 года назначен и. о. настоятеля храма.

 

 

 

протоиерей Павел Валентинович ФЕОКТИСТОВ,

штатный клирик прихода храма.

Родился 7 мая 1964 года.

Образование: Московская Духовная Академия.

11 июля 1999 года рукоположен в сан диакона.

27 сентября 2001 года в сан пресвитера.

 

 

 

 

протонаместник (Сербской православной церкви) Боян Радивоевич ПОПОВ, штатный клирик прихода храма.

Родился 12 июля 1958 года.

Образование: Белградский Государственный Университет (филологический факультет),  Богословский факультет в Белграде.

15 апреля 1992 года рукоположен в сан диакона.

20 ноября 1994 года в сан пресвитера.

 

 

 

 

иерей Арсений Юрьевич ЧЕРНИКИН,

штатный клирик прихода храма.

Родился 3 мая 1976 года.

Образование: Оксфордский Университет, Калужская Духовная Семинария.

11 января 2004 года рукоположен в сан диакона.

4 апреля 2004 года в сан пресвитера.

 

 

 

иерей Александр Леонидович КОЛНОГОРОВ,

штатный клирик прихода храма.

Родился 15 августа 1979 года.

Образование: Академия Наталии Нестеровой (религиовед, преподаватель), Сретенская Духовная Семинария.

3 июня 2004 года рукоположен в сан диакона.

6 августа 2006 года в сан пресвитера.

 

 

 

диакон Виталий Валерьевич ЛЯШЕВ,

штатный клирик прихода храма.

Родился 19 мая 1981 года.

Образование: обучается в СЗО в Сретенской Духовной Академии.

3 июня рукоположен в сан диакона.